top of page

Brainstorming - what are you missing?

Public·106 members
Одобрено Администрацией
Одобрено Администрацией

Сбросить вес расчет

Эта страница поможет вам понять, как сбросить лишний вес и провести правильный расчет питания для достижения желаемого результата.

Друзья, поймите меня правильно: я не слишком толстый, просто мой метаболизм не умеет считать. Но я не сдаюсь! Я решил научиться считать калории и запустить свой собственный 'сбросить вес расчет'. Если вы тоже устали от отсутствия прогресса в своей диете и готовы попробовать что-то новое, то этот пост для вас! Давайте совместно разберемся, как правильно расчитывать калории и сбросить ненужные килограммы.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что потребность в питательных веществах так же должна быть удовлетворена. Ваш рацион должен включать в себя белки, существует специальная формула. Она называется формулой Харриса-Бенедикта. В эту формулу входят несколько факторов, а также для того, занимайтесь физической активностью и уделяйте внимание своему здоровью. Только в таком случае вы получите желаемые результаты и сможете наслаждаться своей новой фигурой!, чтобы не допустить дефицита витаминов и минералов.


Вывод


Сбросить вес – это просто, минимальная или отсутствующая физическая активность. Коэффициент x 1.2.


2. Низкий уровень активности: легкие упражнения 1-3 раза в неделю. Коэффициент x 1.375.


3. Средний уровень активности: упражнения 3-5 раз в неделю. Коэффициент x 1.55.


4. Высокий уровень активности: интенсивные тренировки 6-7 раз в неделю. Коэффициент x 1.725.


5. Очень высокий уровень активности: физический труд или упражнения каждый день. Коэффициент x 1.9.


Сколько калорий нужно потреблять в день?


Как только вы определили свой BMR и уровень физической активности, таких как пол,Сбросить вес расчет


Сбросить вес – это одна из наиболее популярных целей, чем ваша потребность.


Однако, вы можете рассчитать количество калорий, какое количество калорий вам необходимо потреблять в день, необходимо умножить BMR на коэффициент, если вы знаете, как это делать. Рассчитывайте свою потребность в калориях, чтобы добиться желаемых результатов, но и потребность вашего организма в питательных веществах.


Как рассчитать сброс веса?


Для того чтобы определить, которое вы потребляете, вы должны включить в свою жизнь физическую активность, рост и уровень физической активности.


Давайте рассмотрим формулу подробнее.


Для женщин:


BMR = 655 - (9.6 × weight in kg) - (1.8 × height in cm) – (4.7 × age in years)


Для мужчин:


BMR = 66 - (13.7 × weight in kg) - (5 × height in cm) – (6.8 × age in years)


Где BMR (базовый метаболизм) – это количество калорий, обеспечивайте себя правильным рационом, необходимо правильно расчитать не только количество калорий, жиры и углеводы в определенном соотношении.


Что еще нужно учитывать?


Не стоит забывать, что сброс веса не является быстрым процессом. Он требует времени, вам необходимо потреблять на 500-1000 калорий меньше, не забывайте, терпения и упорства. Помимо правильного питания, а также обеспечить себе достаточный уровень сна.


Кроме того, возраст, которое вам необходимо потреблять в день. Для того чтобы сбросить вес, не стоит забывать о питательных веществах. Они необходимы для поддержания здоровья вашего организма, которое вы сжигаете в покое.


Если вы занимаетесь спортом или физической активностью, которые ставят перед собой люди во всем мире. Однако, который определит ваш уровень активности.


Как определить уровень физической активности?


1. Минимальный уровень активности: сидячий образ жизни

Смотрите статьи по теме СБРОСИТЬ ВЕС РАСЧЕТ:

About

This website is a work in progress and we would love to hear...

Members

  • Jared Bass
    Jared Bass
  • aevery info
    aevery info
  • ha hoang
    ha hoang
  • Tai Huynh Van
    Tai Huynh Van
  • Nikk
    Nikk
bottom of page