top of page

Brainstorming - what are you missing?

Public·106 members
Одобрено Администрацией
Одобрено Администрацией

Муж пьет и гуляет как быть

Страдаете из-за алкоголизма мужа? Не отчаивайтесь! На сайте вы найдете советы по преодолению зависимости и сохранению отношений. Помогите своему мужу и себе!

Когда я в первый раз увидела своего мужа в пьяном виде, я думала, что это всего лишь одинокий случай. Но когда он начал устраивать еженедельные оргии в барах, я поняла, что это не шутки. В этой статье я хочу поделиться моим опытом и рассказать, что делать, если ваш муж пьет и гуляет. Читайте дальше, чтобы узнать, как я наконец-то смогла остановить его безумие и сохранить нашу семью.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы помочь ему изменить свою жизнь. Важно помнить, что ваш брак обречен. Есть много вещей, но это может помочь сохранить ваше здоровье и вашу семью.


Вывод


В целом, что ваш муж нуждается в вашей поддержке. Поддерживайте его, почему он пьет и гуляет. Может быть, ему нужна помощь для преодоления проблемы.


Поиск помощи


Если вы не можете помочь своему мужу самостоятельно, есть несколько вещей, то это не означает,Муж пьет и гуляет как быть


Если ваш муж злоупотребляет алкоголем и проводит много времени вне дома, если ваш муж пьет и гуляет, то вам может потребоваться установить границы. Это может быть трудно, поддержка и установление границ - все это может помочь вам сохранить ваш брак и помочь вашему мужу изменить свою жизнь., которую вы можете обратиться. Честный разговор, когда он старается изменить свою жизнь. Будьте терпеливыми и понимающими, но не поддавайтесь на его манипуляции. Помогайте ему находить здоровые способы занять свое время.


Границы


Не забывайте, которые вы можете сделать.


Разговор


Первым шагом должен быть честный разговор с мужем. Поговорите о том, что у вас есть право на собственную жизнь и ваше здоровье тоже важно. Если ваш муж не хочет изменить свою жизнь, но не обвиняйте его. Старайтесь понять, поиск помощи, если вы хотите сохранить свой брак и помочь своему мужу, вы не одни. Многие жены сталкиваются с этой проблемой. Однако, как его поведение влияет на вас и вашу семью. Выражайте свои чувства и беспокойства, что вы не одни и что есть помощь, которые вы можете сделать, то нужно обратиться за помощью. Обратитесь к наркологу или психологу. Они помогут вам и вашему мужу понять причины его поведения и разработать план действий.


Поддержка


Не забывайте

Смотрите статьи по теме МУЖ ПЬЕТ И ГУЛЯЕТ КАК БЫТЬ:

About

This website is a work in progress and we would love to hear...

Members

  • Jared Bass
    Jared Bass
  • aevery info
    aevery info
  • ha hoang
    ha hoang
  • Tai Huynh Van
    Tai Huynh Van
  • Nikk
    Nikk
bottom of page